kontaktiere uns

Kontakt Schwedische Fischauktionen

SMÖGENS FISKAUKTION
Fiskhamnsgatan 31
456 51  Smögen
Telefonzentrale: 0523–66 55 40
Auktionshallen: 0523–66 55 44
info@smogens-fiskauktion.com

ÖFFNUNGSZEITEN SMÖGEN

Das Büro
Telefonzeiten wochentags 07:00–16:00

Die Fischhalle ist besetzt
Montag – Donnerstag um 05:00–13:30
Freitag um 06:00–12:00

Telefonzeiten:
Montag – Donnerstag: 05:00–19:00
Freitag: 06:00–12:00

STOCKHOLMS FISKAUKTION
Fiskhallsvägen 4
120 44  Årsta
Austausch: 08–410 143 50
kontakt@stockholmsfiskauktion.se

ÖFFNUNGSZEITEN STOCKHOLM

Die Fischhalle ist besetzt
Dienstag: 04:00–12:00
Mittwoch 05:00–11:00
Donnerstag 05:00–11:00
Freitag 04:00–12:00

Telefonzeiten unter Tel: 0708–14 88 50
Wochentags 05:00–18:00

Mitarbeiter und Kontaktdaten

Bernt-Ove Andrén

Seitenverwalter, STOCKHOLM
bernt@stockholmsfiskauktion.se

tfn kontor: 08 – 410 143 51
mobil: 0708 – 14 88 50

Timothy Osaro

STOCKHOLM

Bodil Samuelsson

Wirtschaft/Verwaltung, STOCKHOLM/SMÖGEN
bodil@smogens-fiskauktion.com

tfn: 0523 – 66 55 42

Magnus Johansson

Seitenverwalter, SMÖGEN
magnus@smogens-fiskauktion.com

tfn: 0761-00 24 81

Anders Samuelsson

Aufsicht, SMÖGEN
anders@smogens-fiskauktion.com

tfn: 0523 – 66 55 43

Petter Karlsson

SMÖGEN
petter@smogens-fiskauktion.com

 
tfn: 0523 – 66 55 48

Thomas Berntsson

SMÖGEN

 
tfn: 0523 – 66 55 46